ВТОРОЙ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ИНЭП ЮФУ

17 декабря 2016 г. в Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ состоялся второй тематический День открытых дверей «Биотехнические и акустические системы», участниками которого стали школьники разного возраста и учащиеся средних специальных образовательных учреждений, а также их родители.
Во время регистрации гостей ожидало множество  занимательных физических опытов и выставка инновационных разработок предприятий-партнеров в области медицинского приборостроения, а также знакомство с разработками студенческих научных обществ ИНЭП.
ph_17_1 ph_17_2 ph_17_3 ph_17_4
Был представлен интерактивный модуль Детско-юношеской научной Академии (ДЮНА), для которых дополнительно была организована интереснейшая экскурсия по Институту. Сотрудники ДЮНА выразили благодарность коллективу Института нанотехнологий, электроники и приборостроения за высокий уровень подготовки мероприятия и особенно отметили компетентность и профессионализм сотрудников кафедры физики, кафедры электрогидроакустической и медицинской техники, и кафедры нанотехнологий и микросистемной техники.
ph_17_duna-page-001
С фотоотчетом можно ознакомиться в официальной группе Вконтакте.