Вебинары об администрировании научных исследований

Eurasia-foundation

Фонд Евразия (ФЕ) приглашает преподавателей и студентов кафедры принять участие в серии обучающих вебинаров, которые посвящены передовому опыту в администрировании научных исследований.

Вебинары будут проводиться ведущими американскими экспертами по администрированию научных исследований в период с 16 марта и 13 апреля 2017 года, периодичностью раз в неделю.

Всего будет проведено пять вебинаров по следующим темам:

• Разработка предложений;
  • Использование баз данных для нахождения возможностей финансирования;
  • Институциональная политика;
  • Управление пост-наградных вопросов;
  • Переговоры о наградах.

Официальный язык вебинаров – Английский. Для тех, кто мало знаком с иностранным языком будет осуществляться синхронный перевод на русский язык.

Продолжительность каждого вебинара – 1 час.

Всем участникам, прошедшим всю Серию вебинаров, будут выданы электронные сертификаты слушателей.

Stipendia-RF

В случае успешного участия во всех пяти вебинарах, помимо сертификата, Национальная Ассоциация Администраторов Научных Исследований в ВУЗах (NCURA) предоставит 0.5 Кредитов Непрерывного Образования (Continuing Education Credits).

Для того, чтобы принять участие в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по данной ссылке (c 27.02.2017 по 13.04.2017).

Дата и время проведения вебинаров, а также информация о лекторах, указаны в официальном документе.

С уважением,
к.т.н., доцент кафедры ИИТиС, Ткаченко Г.И.