Студенты ЮФУ успешно прошли сертификацию

14 апреля сертификацию в Системе «Наносертифика – Кадры для инноваций» прошли студенты Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет».

Студенты успешно сдали онлайн-экзамен по направлениям «Безопасность инновационной продукции наноиндустрии» – 2 человека, и «Испытания инновационной продукции наноиндустрии» – 7 человек.

Экспертами экзамена были заместитель директора Департамента стандартизации Фонда образовательных и инфраструктурных программ Ольга Макарова, руководитель направления оценки качества продукции и технологий Фонда инфраструктурных и образовательных программ Юрий Торопов, руководитель Центра оценки квалификации в наноиндустрии АНО «Наносертифика» Мария Анурова и эксперт ЦОК в наноиндустрии Софья Гудкова.

Поздравляем студентов ИНЭП с успешной сдачей экзамена!