День открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру в 2020 году прошел в ЮФУ

11 апреля в ЮФУ прошел день открытых дверей онлайн для поступающих в магистратуру. Южный федеральный университет – флагман образования на Юге страны, является крупнейшим центром магистерской подготовки.

В 2020 году выделено 2305 бюджетных мест, по 141 программам подготовки, по пяти областям знаний:

Математические и естественные науки,

Образование и педагогические науки,

Гуманитарные науки, искусство и культура,

Инженерное дело, технологии и технические науки,

Науки о обществе.

В режиме онлайн вебинара поступающие смогли познакомиться с правилами и особенностями поступления в магистратуру ЮФУ в 2020 году, узнать о конкурсах, олимпиадах и портфолио.

В 2020 году ЮФУ реализует подготовку по 12 международным и междисциплинарным программам на иностранных языках.

11 апреля, в 12:00 началась онлайн трансляция дня открытых дверей, которая была доступна как на сайте ЮФУ, так и в официальных группах ЮФУ в популярных социальных сетях:

Мой Мир

Одновременно, с началом трансляции, на прямую связь вышли специалисты Приемной комиссии ЮФУ, которые ответили на вопросы поступающих.

Получить ответы на  вопросы о поступлении в университет можно в Приемной комиссии ЮФУ по телефону  8(863) 2 370 370, отправив электронное письмо на почту  zpk@sfedu.ru, в сообществе ВКонтакте https://vk.com/abiturientsfedu
и в Whatsapp чате по номеру +7 961 430 99 98