Студенты ЮФУ могут стать участниками программы стипендий компании “Каргилл”

Cargill-logo-banner-810x432[1]

Международная программа стипендий компании “Каргилл” предоставляет студентам финансовую поддержку, а также дает возможность развить профессиональные навыки и приобрести дополнительные практические знания по специальности с помощью участия в семинарах, встречах и программе наставничества. Программа реализуется в России, США, Китае, Индии, Индонезии и Бразилии.

Зачем принимать участие в Программе?

• Финансовая поддержка для студентов (на срок до двух лет)
  • Участие в семинарах, тренингах и мероприятиях, в ходе которых стипендиаты смогут познакомиться с руководством компании «Каргилл» и другими представителями делового сообщества, а также с участниками Программы из других стран
  • Помощь представителей компании «Каргилл» в обучении и профессиональной подготовке

Кандидаты на соискание стипендии должны отвечать следующим критериям:

• Гражданство Российской Федерации
  • Обучение в Южном федеральном университете – партнере Программы
  • Первый или второй курс бакалавриата или специалитета
  • Высокая академическая успеваемость
  • Активная жизненная позиция и стремление развиваться в выбранной профессии

Предпочтение будет отдано кандидатам:

• Нуждающимся в финансовой поддержке
  • Являющимся представителями различных групп с ограниченными возможностями для участия в образовательных и научных программах, например, проживающим в сельской местности
  • Владеющим английским языком на уровне Pre-Intermediate и выше
  • Специализирующимся в одной из следующих областей:
  1.           Компьютерные технологии
  2.           Нанотехнологии и новые материалы
  3.           Биотехнологии

Срок окончания приема заявок от студентов 02 апреля 2018 года.

Победители конкурса будут объявлены в июне 2018 г.

Дополнительная информация в Центре карьеры ЮФУ (305-19-92) и у руководителей служб карьеры подразделений.

Более подробно можно узнать о программе на презентациях, которые состоятся 27 февраля:

9.00 – Академия биологии и биотехнологии (г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки 194/1), актовый зал, 6 этаж

15.30 – Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения (г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, корпус Е), ауд. Е-306.