64-я студенческая научная конференция – секция физики

18.04.2017 г. и 20.04.2017 г. (8.30, ауд. Г-333) на кафедре физики ИНЭП ЮФУ состоялась 64-я студенческая научная конференция – секция Физики.

Всего было заявлено 14 работ (Программа конференции).

Призовые места распределились следующим образом:

Грамота за Выдающийся доклад.

Севастьянов Н. Д. (РТбо1-2).

Тема: “Опыт создания и результаты исследования теплового автогенератора звука на примере трубы Рийке”.

Руководители: заведующий каф. физики А.М. Гаврилов, ассистент каф. физики Т.В. Кудринская.

Диплом за 1 место.

Галушка М. С. (ЭПбо1-4).

Тема: “Экспериментальное исследование свободных колебаний маятника в режимах малой и большой амплитуд с использованием установки «L-микро»”.

Руководитель: заведующий каф. физики А.М. Гаврилов.

Диплом за 2 место.

Трегубенко М.Д. (КТбо1-8), Семенюк С.Ю. (КТбо1-8), Мудрук Н.Н. (КТбо1-8).

Тема: “Приложение для вычисления погрешностей прямых многократных измеренный в лабораториях кафедры физики”.

Руководители: доцент каф. физики А.Б. Колпачев, доцент каф. физики О.В. Колпачева.

Диплом за 3 место.

Имайкина А.В. (ЭПбо1-4), Карамушко Д.С. (ЭПбо1-4).

Тема: “Исследование физического метода неразрушающего контроля на основе вихревых токов с использованием дефектоскопа ВД-10А”.

Руководитель: заведующий каф. физики А.М. Гаврилов.

Все участники конференции получили грамоты и дипломы.

64_stud_konf_phys_1 64_stud_konf_phys_2