Результаты 2-й Физической викторины ИНЭП ЮФУ для 11 классов

15 апреля 2017 г. (12.00, зал Ученого совета, по адресу: Россия, Ростовская обл., г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44) состоялся финальный этап 2-й Физической викторины ИНЭП ЮФУ для 11 классов.
В Викторине приняли участие 3 команды из 5 человек каждая, сформированные по результатам отборочного тура.
В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2017 году (п.5.2) победа и призовые места в финальном этапе Физической викторины включаются в состав индивидуальных достижений обучающегося (победители – 10 баллов, призеры 2 место – 5 баллов, призеры 3 место –
3 балла) для поступающих, подавших документы в 2017 году в ЮФУ.
Программа финального этапа Викторины состояла из трех конкурсов: «Разминка», «Теоретики», «Экспериментаторы». Сумма полученных баллов подсчитывалась для отборочного и финального этапов, как для команды, так и для каждого участника.

phis_victory_2017_11_6
На финальном этапе состоялось определение призовых мест по трем номинациям: «Лучшее решение задачи», «Лучшее объяснение физического явления или процесса», «Лучший физический эксперимент» и прошло торжественное вручение сертификатов всем участникам Викторины.

Победители среди учащихся 11 классов в личном зачете распределились следующим образом:

Номинация «Лучшее решение физических задач»

1 место – Кузьменков Михаил,

2 место – Петрова Анастасия,

3 место – Моисеенко Дмитрий

Номинация «Лучшее объяснение физических явлений и процессов»

1 место – Бурлаченко Иван,

2 место – Карчевский Дмитрий,

3 место – Григорошенко Дмитрий

Номинация «Лучшее выполнение физического эксперимента»

1 место – Шутенко Остап,

2 место – Гисцов Владислав,

3 место – Таратута Руслан

Зам. директора по информатизации и профориентации Вишневецкий Вячеслав Юрьевич торжественно вручил дипломы финалистов и дипломы победителей I, II, III степени.

Официальная информация о Викторине размещается на официальном сайте ИНЭП ЮФУ: http://inep.sfedu.ru/phv.
Более подробную информацию по проведению Викторины можно получить по телефонам: +79034397045, +79508660738.

phis_victory_2017_11_1phis_victory_2017_11_2phis_victory_2017_11_3phis_victory_2017_11_4phis_victory_2017_11_5

Фотоотчет мероприятия