64 студенческая научная конференция

20 апреля в рамках шестьдесят четвертой студенческой научной конференция института нанотехнологий, электроники и приборостроения, состоялось заседание секции информационных измерительных технологий и систем.

В работе конференции активное участие, в качестве слушателей, приняли студенты различных направлений института.

64 научная конференция 64 научная конференция
Президиум конференции Докладывает Горда И.В., ст. гр. ЭПбо4-1.

По результатам конференции были определены победители.

По направлению «Землеустройство и кадастры» призовые места распределились следующим образом:

• 1-е место – Хусаинова Ю.И. (ЭПбо4-1), руководитель ст. преп. каф. ИИТиС Гордиенко Л.В.;
  • 2-е место – Красавина А.Р. (ЭПбо2-5), руководитель доц. каф. ИИТиС М.Л. Белякова;
  • 3-е место – Горда И.В. (ЭПбо4-1), руководитель доц. каф. ИИТиС С.В. Кавчук.

Грамотой «За лучший научный доклад» награждена студентка гр. ЭПбо4-1 Павлова А.И., руководитель доц. каф. ИИТиС С.В. Кавчук.

По направлению «Стандартизация и метрология» призовые места распределились следующим образом:

• 1-е место – Голда К.С. (ЭПбо4-2), руководитель доц. каф. ИИТиС Л.А. Гинис;
  • 2-е место – Поддубская О.М. (ЭПбо4-2), руководитель доц. каф. ИИТиС Т.В. Шушкевич;
  • 3-е место – Шитова Д.С. (ЭПбо4-2), руководитель доц. каф. ИИТиС Т.В. Шушкевич.

Грамотой «За лучший научный доклад» награждена студентка гр. ЭПбо4-2 Гулова О.А., руководитель доц. каф. ИИТиС С.В. Левонюк.

Информацию предоставила секретарь секции – Павлова А.И., студентка гр.ЭПбо4-1.