Всероссийский конкурс ВКР по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры»

Общее фото Москва январь 2020

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников ВУЗов по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры».

Третий очный этап конкурса состоялся в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», г. Москва 28-30 января 2020 года

Южный Федеральный Университет был представлен тремя выпускными квалификационными работами студентов кафедры информационных измерительных технологий и систем Института нанотехнологий, электроники и приборостроения 2019 года выпуска по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры».

В номинации «Городской кадастр» 1 место присуждено:

Давыденко Ольге Владимировне, тема ВКР «Исследование и анализ подходов к определению кадастровой стоимости земель», руководитель  к.п.н., доц. Гинис Л.А.

Благодарность вынесена:

Короткову Владиславу Олеговичу, тема ВКР «Разработка проектной технической документации по планировке территории для размещения транспортно-пешеходного тоннеля», руководитель к.т.н, доц. Бородянский И.М.

В номинации «Управление объектами недвижимости» Диплом 3 степени присужден:

Кузьминой Олесе Вадимовне, тема ВКР «Мониторинг и диагностика просек воздушных линий электропередач с помощью геоинформационных систем», руководитель  к.т.н., ст. пр. Гордиенко Л.В.

Поздравляем студентов и руководителей ВКР!