Ученые НОЦ «Нанотехнологии» ЮФУ отметили 10 лет научных успехов выходом монографии

1

В академическом издании «Наука» (г. Москва) вышла монография научного коллектива НОЦ «Нанотехнологии» ЮФУ «Нанотехнологии в микроэлектронике». В ней отражены основные результаты фундаментальных и прикладных исследований ведущей научной школы ЮФУ «Нанотехнологии, наноэлектроника, наносистемы». Редакторы – член-корреспондент РАН, доктор технических наук, профессор Олег Алексеевич Агеев и доктор технических наук, профессор Борис Георгиевич Коноплев представили научные достижения молодых ученых, аспирантов и студентов, работающих под их руководством в НОЦ «Нанотехнологии» ЮФУ на протяжении последних десяти лет в единую многоплановую работу, которая уже получила высокую оценку ведущих научных центров. Желаем коллективу НОЦ «Нанотехнологии» ЮФУ дальнейших научных успехов!