УЧЕНЫЕ ИНЭП ВКЛЮЧЕНЫ В РЕЕСТР ЭКСПЕРТОВ РАН

Распоряжением Президиума РАН от 27.07.2016 № 10108-509 заведующий кафедрой нанотехнологий и микросистемной техники Поляков В.В., заведующий кафедрой конструирования электронных средств Лысенко И.Е., профессор кафедры нанотехнологий и микросистемной техники Агеев О.А. и д.т.н., директор ОКБ “РИТМ” ЮФУ, профессор кафедры электрогидроакустической и медицинской техники Старченко И.Б. включены в состав экспертов Российской академии наук.

Одной из основных целей Российской академии наук является экспертное научное обеспечение деятельности государственных органов и организаций. Для реализации этой цели Российская академия наук формирует профессиональное экспертное сообщество. Реестр экспертов РАН сформирован из числа ведущих ученых и специалистов Российской Федерации и других стран. Эксперты РАН принимают активное участие в процессе проведения экспертизы в отношении следующих объектов экспертизы:

• научно-технических программ и проектов;
  • научных результатов деятельности государственных научных организаций;
  • научных и научно-технических результатов;
  • нормативных правовых актов в сфере научной, научно-технической и инновационной деятельности, охраны интеллектуальной собственности;
  • научно-технических решений и их описаний.

Коллектив  и руководство ИНЭП поздравляет коллег и желает им дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

ran_ag ran_lis ran_pol ran_star