Торжественное вручение дипломов выпускникам ИНЭП ЮФУ

15 июля 2016г. в Зале заседаний Ученого Совета (корп. “Д” ауд. Д-229) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета 2016 года.

Более 200 выпускников института в торжественной обстановке получили дипломы бакалавра и инженера.

Первыми свои дипломы получили выпускники, которые закончили обучение с отличием! Дипломы с отличием вручила д.т.н., профессор, директор ОКБ “РИТМ” ЮФУ, профессор кафедры ЭГА и МТ – Старченко Ирина Борисовна.

UPDZ_A7y6EQ

После этого дипломы о высшем образовании получили выпускники по направлениям и специальностям подготовки. Вручали их руководители направлений и заведующие кафедрами.

Профессор кафедры ИИТиС, д.т.н., профессор – Леонтий Константинович Самойлов. Доцент кафедры ИИТиС, к.т.н., доцент – Валентин Гаврилович Галалу. Профессор кафедры КЭС, д.т.н., профессор – Сергей Павлович Малюков. Зам. директора ИНЭП, доцент кафедры РТЭ, к.т.н., доцент – Евгений Николаевич Осадчий. Зав. кафедрой ЭГА и МТ, д.т.н., профессор – Сергей Павлович Тарасов. Зам. директора ИНЭП, доцент кафедры ЭГА и МТ, к.т.н., доцент – Вячеслав Юрьевич Вишневецкий. Зав. кафедрой НТ и МСТ, к.т.н., доцент – Вадим Витальевич Поляков.

a9nH7hkZbeE uiFozwL_4OM YK6TCwTpGG4 3TP9iFE4re8

С полными фото и видео отчетами можно ознакомиться в нашей группе Вконтакте