Состоялось заседание Ученого совета ИНЭП

26 апреля 2016 года состоялось заседание Ученого совета ИНЭП. Вопросы основной повестки дня были посвящены молодежной политике,трудоустройству, профориентации и практикам студентов. В работе ученого совета приняли участие представители студенческого совета ИНЭП. С докладом выступила председатель студенческого совета Ишмекеева Кристина. Доклад вызвал неподдельный интерес со стороны членов совета. Были намечены пути дальнейшего сотрудничества студенческого сообщества с дирекцией ИНЭП и профессорско-преподавательским состава в рамках реализации Политики качества в области образовательной деятельности, а именно, студентоцентрированности. Решение Ученого совета по этому вопросу можно посмотреть на странице совета на сайте ИНЭП.

Ознакомиться с презентацией к выступлению Ишмекеевой Кристины можно по ссылке