Объявление о выборах заведующих кафедрами

В соответствии с частью 11 статьи 332 Трудового кодекса РФ, п. 4.51 устава Южного федерального университета, Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета (утв. приказом ЮФУ от 11.04.2016 N134-ОД) в Южном федеральном университете объявляются выборы на замещение по срочному трудовому договору должности заведующего следующими кафедрами:

Академия архитектуры и искусств

– Кафедра основ архитектурно-художественного проектирования

– Кафедра истории архитектуры, искусства и архитектурной реставрации

Академия биологии и биотехнологии

– Кафедра почвоведения и оценки земельных ресурсов

– Кафедра экологии и природопользования

Академия физической культуры и спорта

– Кафедра теоретических основ физического воспитания

– Кафедра спортивных дисциплин

– Кафедра физической культуры

Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения

– Кафедра конструирования электронных средств

– Кафедра технической физики

Институт высоких технологий и пьезотехники

– кафедра глобальных информационных систем

Пакет документов предоставить до 17.00 «05» июня 2016 г. по адресу г. Ростов-на-Дону, Б. Садовая, 105 каб. 214 в  службу «единое окно» Департамента управления делами и информационных технологий.

Для участия в выборах необходимо представить следующие документы:

1. Личное заявление претендента
  2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.
  3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:

– справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме,  установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;

-документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.

1. Программу развития кафедры, направленную на достижение структурным подразделением целевых показателей (индикаторов) развития.
  2. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

С Регламентом о выборах заведующего кафедрой Южного федерального университета и квалификационными требованиями по должностям педагогических работников,  относящихся к профессорско-преподавательскому составу, можно ознакомиться здесь.

Выборы заведующих кафедрами пройдут на заседании Ученого совета ЮФУ в III декаду июня 2016 года.

По всем вопросам обращаться в Департамент административно-правового регулирования и к председателю кадровой комиссии ЮФУ Дюжикову С.А.

С положением  об оплате труда можно ознакомиться здесь