Конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

В соответствии с “Положением о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу”, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23 июля 2015 г. N 749 федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования “Южный федеральный университет”

объявляет в структурных подразделениях университета, реализующих образовательные программы высшего образования и дополнительные профессиональные программы по направлениям подготовки, конкурс на замещение по срочному трудовому договору на срок до 28.06.2018 года следующих должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу:

• Профессор -1,0; 0,75; 0,5;
  • Доцент -1,0; 0,75;
  • Старший преподаватель -1,0; 0,75;
  • Преподаватель -1,0; 0,75;
  • Ассистент -1,0; 0,75;

Срок приема заявлений и документов для участия в конкурсе до 17:00 13 июня 2017г.

Документы направлять по адресу: Южный федеральный университет, ул. Б. Садовая, 105/42, г. Ростов-на-Дону, 344006, служба «единое окно» Департамента управления делами и информационных технологий, кабинет 214.

Конкурс состоится на заседаниях Ученых советов структурных подразделений университета с 26 по 29 июня 2017г. Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующие документы:

1. Личное заявление претендента
  2. Документы (копии), подтверждающие соответствие претендента квалификационным требованиям.
  3. Документы, подтверждающие отсутствие у претендента ограничений на осуществление трудовой деятельности в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными правовыми актами:
    • справка об отсутствии судимости и (или) факта уголовного преследования, выданная в порядке и по форме, установленным федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере внутренних дел;
    • документ, подтверждающий успешное прохождение предварительного (периодического) медицинского осмотра.
  4. Лица, не являющиеся работниками университета, дополнительно прикладывают копию трудовой книжки.

По всем вопросам обращаться в Департамент административно-правового регулирования и к председателю кадровой комиссии ЮФУ Дюжикову С.А.

Кадровая комиссия рекомендует обратить внимание на полноту предоставления основной и дополнительной информации:

• список трудов,
  • дипломы об ученом звании и ученой степени,
  • почетные звания
  • результаты рейтинга (сторонним соискателям обращаться по е-mail: support@sfedu.ru)

Приказ о проведении конкурса на замещение должностей профессорско преподавательского состава