Кафедра радиотехнической электроники на 28-ой Международной Крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии» (КрыМиКо’2018)

Доцент кафедры Радиотехнической электроники Малышев Игорь Владимирович принял участие в 28-ой Международной Крымской конференции «СВЧ-техника и телекоммуникационные технологии»(КрыМиКо’2018) с докладами:

1)Способ создания полосно-заградительных фильтрующих элементов на основе концентрических разрезных колец в полосковых линиях передач СВЧ и КВЧ диапазонов.

2) Исследование электропроводящих объёмных свойств водосодержащих биосред в СВЧ и КВЧ диапазонах.

Международная Крымская микроволновая конференция КрыМиКо проводится в Севастополе с 1991 года.

За 27 лет конференция превратилась в широко известный форум, на котором только в 2017 году было заслушано более 300 докладов по теоретическим, экспериментальным, производственно-технологическим, прикладным и историческим аспектам СВЧ-техники и телекоммуникационных технологий.

Авторами этих докладов являются 606 ученых и специалистов, представляющих 120 университетов и предприятий 9 стран:

КрыМиКо-1-2018