Кафедра КЭС представила свои проекты в финале конкурса “УМНИК”

1 декабря прошел финал конкурса программы “УМНИК” Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонда содействия инновациям) при поддержке Правительства Ростовской области.

Кафедру КЭС со своими проектами в финале представляли студенты, аспиранты и сотрудники:

Юлия Шевченко “Создание датчика влажности с малыми временами отклика и восстановления”;

Алина Исаева “Разработка системы обнаружения поверхностных дефектов в материалах элементов конструкций, подвергающихся в процессе эксплуатации значительным нагрузкам”;

Николай Кидяев “Разработка устройства виртуальной реальности на датчиках МЭМС”;

Ольга Ежова “Инерциальные навигационные системы, выполненные на основе микро- и наномеханических многоосевых сенсоров линейных ускорений и угловых скоростей”.

Участники финала конкурса получили сертификаты финалистов.

Результаты конкурса после рассмотрения конкурсной комиссией будут представлены в феврале 2018 г.
Фото 06.12.2017, 14 23 55
Фото 06.12.2017, 14 23 30