День открытых дверей 29.10.2016

29 октября в Институте нанотехноголий, электроники и приборостроения Инженерно-технологической академии Южного федерального университета (ИНЭП ИТА ЮФУ), по адресу г.Таганрог, ул. Шевченко д. 2 (корпус “Е”), прошел день открытых дверей. Мероприятие посетило более 300 учащихся колледжей и школ из Таганрога и области.

Директор ИНЭП Федотов Александр Александрович выступил с приветственным словом и кратким рассказом про институт перед посетителями института.

Jl0qO_SBdXg

Заместитель директора ИНЭП по информатизации и профориентации, к.т.н., доцент Вишневецкий Вячеслав Юрьевич представил образовательные программы института и рассказал про особенности приема в 2017/18 учебном году.

x3NJTdobA-k

В рамках Мероприятия посетителям была проведена экскурсия по институту, на которой были представлены передовые Научно-образовательные центры ИНЭП.

x2ODZyKTCTA Z1BvU4L3af8

Во время экскурсии проводились мастер-классы, а также знакомство с профессорско-преподавательским составом института.

IMG_2042IMG_2048IMG_2052Z1BvU4L3af8-ZAsEwWiNlEIMG_1993

В холле корпуса “Е” была организована площадка, на которой посетители имели возможность пообщаться с представителями Студенческих научных обществ (СНО) и Студенческих конструкторских бюро (СКБ)

XTe-JNglLY4

Кроме того, традиционно, в холле можно было наблюдать, а также поучаствовать в занимательных физических опытах!

TRPokz2oCt8

С полным фотоотчетом можно ознакомиться в нашей официальной группе вконтакте.