День открытых дверей 29.10.2016

Источник: http://inep.sfedu.ru/den-otkrytyx-dverej-29-10-2016/

29 октября в Институте нанотехноголий, электроники и приборостроения Южного федерального университета (ИНЭП ЮФУ), по адресу г. Таганрог, ул. Шевченко д. 2 (корпус “Е”), прошел день открытых дверей. Мероприятие посетило более 300 учащихся колледжей и школ из Таганрога и области.
В рамках Мероприятия посетителям была проведена экскурсия по институту, на которой были представлены передовые Научно-образовательные центры ИНЭП.
В холле корпуса “Е” была организована площадка, на которой посетители имели возможность пообщаться с представителями Студенческих научных обществ (СНО) и Студенческих конструкторских бюро (СКБ).
Кроме того, традиционно, в холле можно было наблюдать, а также поучаствовать в занимательных физических опытах!
Кафедру физики ИНЭП ЮФУ представляла ассистент каф. Физики ИНЭП ЮФУ Кудринская Татьяна Владимировна.
С полным фотоотчетом можно ознакомиться в официальной группе вконтакте.

den_29_1 den_29_2 den_29_3