6 декабря состоялся гала-концерт фестиваля “Первокурсник-2015”

По результатам фестиваля творческая команда студентов Института нанотехнологий, электроники и приборостроения заняла 2 место в общекомандном зачёте,а также завоевала второй год подряд Кубок Студклуба за самую дружную команду!!!??????????
Огромное спасибо хочется сказать каждому первокурснику:
Попову Владиславу, ЭПбо1-1
Резван Алексею, ЭПбо1-7
Самсоновой Виктории, ЭПбо1-5
Ионовой Юлии, ЭПбо1-7
Белых Надежде, ЭПбо1-4
Воробьевой Татьяне, ЭПбо1-4
Ильинову Аркадию, ЭПбо1-3
Старченко Антону, ЭПбо1-1
Рахматулину Азизу, ЭПбо1-1
Петрову Андрею, ЭПбо1-3
Харченко Дмитрию, ЭПбо1-4
Славгородскому Григорию, ЭПбо1-3
Черябкиной Анастасии, ЭПбо1-5
Кузьминой Олесе, ЭПбо1-5
Кирьяковой Алине, ЭПбо1-5
Давыденко Ольге, ЭПбо1-5
Прокофьевой Валерии, ЭПбо1-7
Фадееву Матвею, ЭПбо1-7
Красавиной Анне, ЭПбо1-5
Омельянович Анастасии, ЭПбо1-5
Вы огромные молодцы, что не побоялись показать себя и свои таланты!???? В ходе подготовки к концертам вы обрели множество новых друзей, а это дорогого стоит.??Весь ИНЭП гордится вами! Добро пожаловать в семью ИНЭП!??
Отдельное спасибо нашим организаторам:
Ковалёвой Ане, Гладышевой Ане, Урчукову Артуру, Латышкевич Антону, Алфёрову Диме, Кириллу Алексееву, Рязанцевой Рите,а также всем,кто помогал им при подготовке???
Ребята на протяжении нескольких месяцев придумывали конферанс, ставили номера, трудились и днём,и ночью. Бравооо!???????
Также поздравляем Попова Владислава,который стал Мистером фестиваля “Первокурсник-2015”???
Всем спасибо за прекрасный концерт!
Вы самые лучшие!!!???

FmQil5kk0nI aZHy2EV4l4k XF8BcpAfA9E _t7tkccX1Ao 8GOU6eY9k80 peS9SafO8ns mWJhjh82dRc zHnJbpc7crI s0g6bsKNCac