Дирекция Института поздравляет всех абитуриентов мехмата, зачисленных на первый курс бакалавриата, специалитета и магистратуры, с началом их первого (в новом качестве) учебного года. 1 сентября у первокурсников была обширная программа.
Организационные собрания студентов 1 курса Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ состоялись 1 сентября 2017 года по адресу: ул. Шевченко, д. 2, корпус “Е”, аудитория Е-306.
10.00 – бакалавриат, специалитет
Направление 11.03.04 – “Электроника и наноэлектроника”, профиль подготовки “Электронные приборы и устройства”
Направление 12.03.04 – “Биотехнические системы и технологии”, профиль подготовки “Биотехнические и медицинские аппараты и системы”
Направление 20.03.01 – “Техносферная безопасность”, профиль подготовки “Защита окружающей среды”
Направление 21.03.02 – “Землеустройство и кадастры”, профиль подготовки “Кадастр недвижимости и геоинформационные технологии”
Направление 28.03.01 – “Нанотехнологии и микросистемная техника”, профиль подготовки “Нанотехнологии и наносистемы”
Специальность 26.05.04 – “Применение и эксплуатация технических систем надводных кораблей и подводных лодок“
11.00 – магистратура
Направление 11.04.03 – “Конструирование и технология электронных средств”, магистерская программа “Сверхбольшие интегральные схемы”
Направление 12.04.04 – “Биотехнические системы и технологии”, магистерская программа “Инновационные методы и технологии в медицине и экологии”
Направление 20.04.01 – “Техносферная безопасность”, магистерская программа “Комплексные системы безопасности”
Направление 28.04.01 – “Нанотехнологии и микросистемная техника”, магистерская программа “Нанотехнологии”
После общего собрания, студенты вместе с руководителями направлений, знакомятся с выпускающими кафедрами Института.
На поляне перед физическим факультетом (г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге, 5) в 18.00 началась торжественная церемония посвящения в студенты Южного федерального университета. На празднике присутствавали первокурсники бакалавриата и магистратуры.
Списки групп студентов, зачисленных на первый курс в ИНЭП доступны по ссылкам:
Порядок предоставления мест в общежитии для обучающихся 1 курса очной формы обучения по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры, зачисленных в 2017 году:
Шаг первый: регистрация на сайте и подача заявки.
Через 4 дня после выхода приказа о зачислении необходимо зарегистрироваться в “Личном кабинете студента” на сайте ЮФУ http://sfedu.ru/ в разделе “Студенту” → “Личный кабинет студента” и подать заявку на вселение в общежитие.
Первостепенное право на вселение в общежитие получают обучающиеся, подавшие заявку о нуждаемости в общежитии в Приемной комиссии ЮФУ. В случае равных позиций будет учитываться количество баллов набранных при сдаче профильного экзамена ЕГЭ или вступительных экзаменов.
Студенты (бакалавриат/специалитет – первые 3 человека; магистратура – первые 2 человека), набравшие наивысшую сумму баллов по своему направлению подготовки, получают право на заселение в общежитие квартирного типа (повышенной комфортности), для остальных предоставляются общежития коридорного или секционного типов.
Шаг второй: заселение в общежитие.
Студентам, получившим ответ в личном кабинете с номером общежития и комнаты для заселения, необходимо распечатать из личного кабинета договор в 2 экз. и с полным пакетом документов явиться по адресу г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие №1.
Следуйте информации, полученной на электронный адрес. Студенты, которым были предоставлены места в общежитии через систему личных кабинетов обучающихся, но не пришедшие на зачисление согласно полученной на их электронный адрес информации, теряют место.
Порядок регистрации по месту пребывания и порядок оплаты общежития размещены по ссылке.
Получить более подробную информацию, задать вопросы о заселении в общежитие и правилах проживания вы можете в Отделе жилищных программ и миграционного учета Департамента социальной и молодежной политики ЮФУ:
г. Таганрог, Октябрьская площадь, 5, общежитие N1, тел 8(8634)68-30-76 Вера Ивановна / Ольга Васильевна.
В спорных ситуациях обращайтесь к заместителю директора ИНЭП по социально-воспитательной работе Осадчему Евгению Николаевичу.