2 этап Олимпиады для поступающих в магистратуру

Уважаемый участник!

Мы рады Вашему успешному прохождению 1 этапа Олимпиады для поступающих в магистратуру ЮФУ в 2016 году по направлению 11.04.03 – Конструирование и технология электронных средств и приглашаем Вас принять участие во 2 этапе Олимпиады по данному направлению, который будет проводиться 23 апреля 2016 года (время начала работы участников 10:00) в аудитории Е-206 (г. Таганрог, ул. Шевченко, д. 2, корп. Е).

Участие в олимпиадном состязании 2 этапа является очным, предполагает обязательную регистрацию, в связи с этим напоминаем Вам о необходимости иметь при себе документ, удостоверяющий Вашу личность.

Желаем Вам успехов!

Организаторы Олимпиады:

Кафедра конструирования электронных средств Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ