18 сентября 2016 года – Единый день голосования!

Уважаемые коллеги и обучающиеся Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета!

18 сентября 2016 года– Единый день голосования!

Каждый из нас несет ответственность за будущее нашей страны, за будущее нашего города, за будущее нашего университета!

Руководство  Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета призывает каждого выразить свою гражданскую позицию, исполнить свой гражданский долг, отдав свой голос за того кандидата, за ту партию, которые, по вашему мнению, способны осуществлять и отстаивать наши права и свободы!

Конституция Российской Федерации гласит: «Каждому гарантируется свобода мысли и слова». Давайте выразим свою мысль и свое слово голосом на выборах 18 сентября 2016 года!

От нашего выбора зависит наше будущее и  будущее тех, за кого мы в ответе!

#ЮФУГОЛОСУЕТ

#ИНЭПГОЛОСУЕТ