17 февраля в ИНЭП ЮФУ прошел день открытых дверей

17.02.19 lite

17 февраля 2019 года с 12:00 по адресу ул. Шевченко 2 стартовал день открытых дверей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета.

Все кафедры института приняли активное участие в мероприятии. Была представлена актуальная информация, касающаяся поступления в ЮФУ и презентации по всем направлениям, представленным в ИНЭП, проведены соответствующие им мастер-классы: «Геоинформационные и кадастровые системы», «Жидкий азот рядом», «Биомедицинские технологии: настоящее и перспективы», «Нефтяные месторождения и подводная инфраструктура. Поиск археологии. Приборы и методы обследования», «Особенности разработки электронных средств» и многие другие.

Насыщенная программа мероприятия также включала экскурсии по лабораториям института и развлекательный квест «Герои среди нас».  В холле корпуса Е была проведена выставка оборудования, разрабатываемого студентами и выпускниками ИНЭП.

С подробным фотоотчетом по прошедшему мероприятию можно ознакомиться в альбоме.

Приглашение на день открытых дверей ИНЭП (Бакалавриат)

Приглашение на день открытых дверей ИНЭП (Магистратура)

Программа дня открытых дверей.