11.03.04 – Правильный выбор высшего образования

В актовом зале Ростовского-на-Дону колледжа радиоэлектроники, информационных и промышленных технологий (РКРИПТ) состоялась встреча студентов колледжа и представителей Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета (ИНЭП ЮФУ г. Таганрог).

Представители вуза, преподаватели кафедры радиотехнической электроники ИНЭП ЮФУ рассказали об обучении по направлению 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника», представили свои конкурентные преимущества, как одного из ведущих вузов РФ в своей отрасли. Стажировки и трудоустройство в наукоемких компаниях России, как Концерн Радиоэлектронные Технологии: КРЭТ, Ростех, АО НПП Исток, Инновационный центр Бирюч, ОАО НПП КП Квант и др. не могли не привлечь внимание студентов групп РАС-41, АТ-41 и АТ-42. Очная форма обучения, бюджетные места, выплата повышенной стипендии, участие студентов в грантовой и научно-исследовательской работе института, и, конечно же поступление по внутренним испытаниям – лишь малая толика того, на что может рассчитывать выпускник колледжа, сделавший выбор в пользу высшего образования по направлению 11.03.04 «Электроника и наноэлектроника». Более тесно пообщаться с представителями института студенты колледжа могут на Дне открытых дверей ИНЭП ЮФУ, который запланирован на середину апреля 2019 г.

2_21_2