О мероприятиях по развитию сотрудничества ЮФУ с ведущими университетами Южной Кореи

Уважаемые сотрудники!

Управление международного сотрудничества, внешних связей и программ развития обращает Ваше внимание на возможность и потенциальную привлекательность установления связей с организациями-партнерами из Южной Кореи.

Просим Вас направить англоязычные презентации коллективов (команд) желающих принять участие в организации совместных научно-исследовательских и образовательных проектах с ведущими университетами Южной Кореи по адресу электронной почты guter@sfedu.ru. Помимо непосредственной передачи корейским партнерам, наличие таких презентаций необходимо для создания общедоступной англоязычной сетевой базы данных об исследовательских и образовательных командах ЮФУ, готовых к международному сотрудничеству.

Подробности – в приложении.