Объявлен конкурсный отбор на замещение должностей младшего научного сотрудника и старшего научного сотрудника Научно-исследовательской лаборатории технологии функциональных наноматериалов Института нанотехнологий, электроники и приборостроения

Заявки от соискателей принимаются до 25 августа включительно.

В соответствии с приказом от 21.07.2023 №1846 «О конкурсе на замещение должностей научных работников Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета», регламентом по организации и проведению конкурса на замещение должностей научных работников Южного федерального университета, утвержденным приказом от 13.03.2017 г. №83-ОД, проводится конкурсный отбор в НИЛ «Технологии функциональных наноматериалов» на замещение вакантных должностей научных работников младшего научного сотрудника и старшего научного сотрудника.

Заявки на конкурс размещаются на портале вакансий https://ученые-исследователи.рф:

-ID вакансии младшего научного сотрудника VAC 112502;

– ID вакансии младшего научного сотрудника VAC 112505,

и отправляются в электронном виде по адресу oiilin@sfedu.ru c адреса электронной почты ЮФУ (адреса ЭП с суффиксом «@sfedu.ru», что позволяет гарантировать получение и однозначно идентифицировать отправителя).