Объявлен конкурсный отбор на замещение должностей младшего научного сотрудника Научно-исследовательской лаборатории эпитаксиальных технологий ИНЭП ЮФУ

Объявлен конкурсный отбор на замещение должностей младшего научного сотрудника Научно-исследовательской лаборатории эпитаксиальных технологий Института нанотехнологий, электроники и приборостроения

Заявки от соискателей принимаются до 10 сентября включительно.
В соответствии с приказом от 07.08.2023 №1948 «О конкурсе на замещение должностей научных работников Института нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета», регламентом по организации и проведению конкурса на замещение должностей научных работников Южного федерального университета, утвержденным приказом от 13.03.2017 г. №83-ОД, проводится конкурсный отбор в Научно-исследовательскую лабораторию эпитаксиальных технологий на замещение вакантных должностей научных работников младшего научного сотрудника.

Заявки на конкурс размещаются на портале вакансий https://ученые-исследователи.рф:

– ID вакансии младшего научного сотрудника VAC 112985;

– ID вакансии младшего научного сотрудника VAC 112987,

и отправляются в электронном виде по адресу solodovnikms@sfedu.ru c адреса электронной почты ЮФУ (адреса ЭП с суффиксом «@sfedu.ru», что позволяет гарантировать получение и однозначно идентифицировать отправителя).