Круглый стол «Роль молодых специалистов в решении экологических проблем»

Кафедра техносферной безопасности и химии приглашает всех желающих студентов и сотрудников принять участие в работе круглого стола на тему «Роль молодых специалистов в решении экологических проблем», в рамках которого предлагаем обсудить совместно с представителями организаций города Таганрога такие вопросы как экологическое просвещение и воспитание молодежи, необходимые требования к профессиональным компетенциям специалистов-экологов, профессиональные функции и специфические особенности в сфере экологической деятельности, современные проблемы охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности, существующие практики бережливого производства и ресурсосбережения.

Мероприятие состоится 25.05.2022 в 16.00 на базе Института нанотехнологий, электроники и приборостроения по адресу: г. Таганрог, ул. Шевченко, 2, ауд. Е-306.