Конкурс на получение стипендии компании “Каргилл”

Уважаемые студенты!

Просим Вас ознакомиться с информацией о новом конкурсе 2015-2016 года на соискание стипендии от компании “Каргилл” для студентов.

Программа ориентирована на студентов первого и второго курсов определенных российских вузов и предусматривает предоставление победителям конкурса стипендии в размере 2500 долларов (ежегодно на период до двух лет), а также обеспечивает наставником из числа ведущих специалистов компании “Каргилл”.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и приложить комплект обязательных документов. Документы принимаются ДО 10 АПРЕЛЯ 2016 г!

Предпочтение будет отдаваться кандидатам

· нуждающимся в финансовой поддержке;

· являющимся представителями различных групп с ограниченными возможностями для участия в образовательных и научных программах, например, проживающим в сельской местности;*

· владеющие базовыми знаниями английского языка

· специализирующимся в одной из следующих областей:

1. компьютерные технологии
2. нанотехнологии и новые материалы
3. биотехнологии

Подробности в приложенном объявлении.