Конкурсный отбор обучающихся и студенческих объединений ЮФУ на реализацию проектов “Программы развития деятельности студенческих объединений ЮФУ-2016”

Уважаемые студенты!

Предлагаем вам ознакомиться с описанием и условиями проведения конкурсного отбора среди учащихся и студенческих объединений на право реализации мероприятий “Программы развития деятельности студенческих объединений ЮФУ – 2016”. Конкурс направлен на развитие Объединенного совета обучающихся самоуправления и социокультурных компетенций обучающихся, поддержак значимых студенческих активов.

Конкурс включает в себя следующие направления:

• Всероссийский инженерный фестиваль,
  • Всероссийский тур Национальной студенческой футбольной лиги,
  • Навстречу Универсиаде,
  • Всероссийский конкурс социальной рекламы,
  • Центр развития и поддержки деятельности студенческого самоуправления Юга России,
  • Всероссийская программа развития международных молодежных обменов в сфере студенческого спорта,
  • Всероссийская школа по качеству образования,
  • Мир Кавказу

Источником финансирования конкурса являются средства Программы развития деятельности студенческих объединений Министерства образования и науки РФ.

Для участия в конкурсе следует заполнить заявку (см. Приложение 1 в прикрепленном файле распоряжения). Конкурсный отбор проводится в период с 01.03.2016 по 15.03.2016.

Все подробности – в распоряжении о конкурсе.