Информация по дисциплинам по физической культуре и спорту для студентов 1 курса

 

Для своевременного получения актуальной информации по организации и проведению учебного процесса по дисциплинам по ФКиС, всем студентам необходимо присоединиться к сообществу «Физическая культура в ИТА ЮФУ» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/club101308251). Всем старостам необходимо подписаться на рассылку данного сообщества «Старостам 1 курса».

Учебные занятия по дисциплинам по ФКиС начинаются с 1 октября.

Для допуска к занятиям необходимо иметь медицинскую справку с указанием медицинской группы студента, выданную медпунктом ИТА ЮФУ. Медицинская справка должна содержать следующие сведения: фамилия, имя и отчество студента (полностью), медицинская группа (основная, подготовительная или специальная). В случае специальной медицинской группы в справке должен быть указан диагноз.

Медпункт ИТА ЮФУ расположен по адресу пер. Добролюбовский, 15, часы работы: в будние дни с 9.00 до 16.00.

Для получения медицинской справки необходимо прибыть в медпунтк ИТА ЮФУ в срок с 06.09.21 по 30.09.21. При себе необходимо иметь следующие документы:

  • Копия паспорта, медицинского полиса, СНИЛСа.
  • Справка 086-У
  • Результат флюорографии (срок действия 1 год)
  • При наличии хронических заболеваний – документы, подтверждающие данное заболевание.

Полученную медицинскую справку необходимо заламинировать и иметь при себе при каждом посещении спортивного зала. Кроме того, для допуска в спортивный зал необходимо иметь при себе электронную карту-пропуск и спортивную форму.