Итоги Дня открытых дверей ИНЭП. Магистратура

DOD_INEP_mag_1103

11 марта Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения Южного федерального университета при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ провел День открытых дверей ИНЭП для поступающих в магистратуру.

Мероприятие состоялось в очной форме.

В программе мероприятия:

• Знакомство с Институтом;
  • Виды и возможности магистратуры;
  • Особенности поступления в магистратуру в 2023 году, поступление без экзаменов;
  • Презентация магистерских программ по направлениям:
  • Направление 04.03 – “Прикладная информатика” магистерская программа “Прикладная геоинформатика”
  • Направление 04.00 – “Электроника, радиотехника и системы связи” магистерская программа “Электронные микроволновые и квантовые приборы и устройства”
  • Направление 04.04 – “ Электроника и наноэлектроника” магистерская программа “ Нейроморфные и нейрогибридные системы искусственного интеллекта”
  • Направление 04.00 – “Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии” магистерская программа “Высокотехнологичные системы в медицинском и акустическом приборостроении”
  • Направление 04.01 – “Техносферная безопасность“ магистерская программа “Комплексная безопасность высокотехнологичных производств”
  • Направление 04.01 – “Нанотехнологии и микросистемная техника” магистерская программа “Новые материалы и технологии наносистем”
  • Направление 04.02 – «Наноинженерия» магистерская программа “Nanoengineering and Materials Technology”
  • Знакомство с профессорско-преподавательским составом;
  • Экскурсия по Институту.

Контактный телефон: +7(8634)37-17-67, +7(903)439-70-45