Встреча с заместителем директора ИНЭП по международной деятельности – кандидатом филологических наук, доцентом Екатериной Корман

4 октября 2021 г. в 14.00 на площадке Точки Кипения ИТА ЮФУ в рамках мероприятий Science Point (проект Института нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ) состоится встреча с заместителем директора ИНЭП по международной деятельности – кандидатом филологических наук, доцентом Екатериной Корман.

Екатерина Анатольевна представит информацию об актуальных грантах и стипендиях для обучения в зарубежном вузе-партнере, расскажет об особенностях участия в конкурсных процедурах, даст советы по составлению мотивационных писем.

Целевая аудитория: студенты бакалавриата 3 курса, специалитета 3-4 курсов, магистратуры 1 курса, аспиранты 1-2 года обучения, а также все интересующиеся программами международной академической мобильности.

Программы международной академической мобильности. Гранты и стипендии для обучения за рубежом (leader-id.ru)