Продлены сроки регистрации и участия в Олимпиаде федеральных университетов 2019 года

Слайд1

ВАЖНО!!!

На основании приказа №98 от 04.02.2019 “О внесении изменений в приказ от 30.11.2018 г. №2229 “О проведении Олимпиады федеральных университетов для поступающих в магистратуру 2018/2019 учебном году”” продлены сроки проведения регистрации, а также дистанционного и очного этапов.

• Регистрация и дистанционный этап до 24.02.2019 г.;
  • Объявление результатов дистанционного этапа до 01.03.2019 г;
  • Проведение очного этапа в срок 04.03.-04.04.2019 г.

В рамках сетевого взаимодействия федеральных университетов, развития магистерской подготовки как одного из приоритетных направлений деятельности университета стартует Олимпиада федеральных университетов для поступающих в магистратуру в 2019 году.

Олимпиада проводится по 131 направлениям подготовки магистратур федеральных университетов в 8 федеральных округах. Студенты любого вуза страны могут бесплатно попробовать свои силы в проекте, который помогает тысячам молодых людей сделать первый шаг навстречу успешной карьере и пройти олимпиадное испытание по любому направлению независимо от географии вуза.

Количество направлений олимпиады, на которые может зарегистрироваться один участник, ограничено только его амбициями. На отборочном онлайн-этапе участник может пробовать себя сразу в нескольких направлениях.

Все участники по итогам олимпиады получат сертификаты, которые смогут использовать при формировании персонального портфолио или использовать их в качестве вступительного испытания в период приемной кампании университетов-организаторов.

Результаты победителей и призёров Олимпиады признаются как наивысшие результаты вступительных испытаний при поступлении в магистратуру федеральных университетов.