Сотрудник кафедры КЭС ИНЭП ЮФУ Саенко А.В. удостоен премии от правительства Ростовской области

DSC_01261 декабря в рамках Международного форума лидеров молодежного предпринимательства «SvoeDelo» на площадке КВЦ «Вертол-Экспо» состоялась встреча в формате экспертной площадки с молодыми предпринимателями губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. и генерального директора Фонда содействия инновациям Полякова С.Г.

В рамках «Форсайт-сессии» форума, на которой присутствовали генерального директора Фонда содействия инновациям Полякова С.Г., заместитель губернатора Ростовской области Молодченко Ю.С., генеральный директор АНО «Международный форум лидеров бизнеса в России», руководителя программы «Молодежный бизнес России» Ткаченко Б.Н., председатель Совета директоров банка «Центр-инвест» Высоков В.В. и ректор Южного федерального университета Боровская М.А., прошло награждение премиями от правительства Ростовской области победителей регионального конкурса инновационных проектов по программе «УМНИК», успешно завершивших программу в этом году.