Летняя программа стартапов в области IT-инноваций во Франции (Ницца)

Уважаемые учащиеся и преподаватели!

Европейская Инновационная Академия (European Innovation Academy (EIA)) приглашает студентов ЮФУ к участию в Летней программе стартапов (для предпринимателей) в области IT-инноваций – French Riviera Startup Summer Program.

3-х недельная программа разработана преподавателями из Силиконовой долины и представителями ведущих институтов: UC Berkley, Stanford, Google.

Междисциплинарные команды запустят новые продукты на рынок в рекордный срок: 15 дней.

Сроки проведения: 3-22 июня 2016 года. Место проведения: г. Ницца, Франция. Стоимость программы: 1699 евро без проживания. Проживание обходится примерно в 580-700 евро.

Подробности вы можете узнать на сайте www.inacademy.eu/france. Контактное лицо: Anet Kõrsmaa – anet@inacademy.eu.