Расписание вступительных испытаний

1) Бакалавриат очная форма: 23 и 24 июля 2015 в 9.00 — резервные дни для лиц поступающих на базе СПО и ВО, не явившихся на вступительное испытание по уважительным причинам, подтвержденным документально по специальным дисциплинам «Анатомия человека» (корпус Е, ауд. Е-303) и «Электроника и электротехника» (корпус Е, ауд. Е-203). С собой иметь паспорт, расписку из приемной комиссии о сдаче документов, документальное подтверждение отсутствия 11 июля 2015, черную гелевую ручку.

Бакалавриат заочная форма: 12 августа 2015 в 9.00 — вступительное испытание для лиц поступающих на базе СПО и ВО по специальным дисциплинам «Анатомия человека» (корпус Е, ауд. Е-303) и «Электроника и электротехника» (корпус Е, ауд. Е-203). С собой иметь паспорт, расписку из приемной комиссии о сдаче документов, черную гелевую ручку.
14 августа 2015 в 9.00 — резервный день для лиц, не явившихся на вступительное испытание по уважительным причинам, подтвержденным документально.

Напоминаем о сроках подачи документов:

  • с 19 июня по 10 июля у лиц, поступающих для обучения по направлениям подготовки, при приеме на которые проводятся дополнительные вступительные испытания профильной направленности, а также у лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно;
  • с 19 июня по 24 июля у лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ.

Более подробную информацию можно найти в разделе Абитуриентам


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *