В Южном федеральном университете вручили дипломы магистрам

В Южном федеральном университете на поляне перед физическим факультетом 4 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов магистрам 2016 года. Участие в торжестве также приняли участие и выпускники Института нанотехнологий, электроники и приборостроения.

1d4fOVDbYrH8

На главной сцене дипломы выдающемуся 101 магистру, имеющему особые академические и научные заслуги, вручили почетные представители структурных подразделений и сотрудники университета. Остальным студентам торжественно были вручены дипломы на малых сценах институтов, факультетов и академий ЮФУ.

От института нанотехнологий, электроники и приборостроения вручение провела и.о. директора – Старченко Ирина Борисовна.

cJBoEhIGsVA

Южный федеральный университет — крупнейший вуз на Юге России по числу выпускаемых магистров: ежегодно выпускниками-магистрами становятся более 1000 человек. В этом году дипломы о высшем образовании получили 1135 магистров.

IXdup3JYVFs