В ЮФУ прошли дни карьеры онлайн

С 1 по 11 апреля 2020 в Южном федеральном университете прошли традиционные общеуниверситетские Дни карьеры. В 2020 году в дистанционном формате. Мероприятия включены в весеннюю неделю академической мобильности.

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам и компаниям различные онлайн-возможности для эффективного взаимодействия и успешного трудоустройства.

Не выходя из дома и не тратя время на дорогу, вы могли познакомиться с работодателями и открытыми вакансиями, послать запрос компаниям на заинтересовавшую вас стажировку, практику или программу развития, поучаствовать в мастер-классах и пройти профориентационное тестирование.

В программе онлайн -Дней карьеры 2020:

• Цифровая ярмарка вакансий 1 – 5 апреля
  • Скайп собеседования 6 и 7 апреля
  • Мастер-классы по написанию резюме от ведущих онлайн-рекрутинговых порталов (SuperJob и HeadHunter)
  • Вебинары и онлайн встречи от ведущих международных и российских компаний 1 – 11 апреля

Центр карьеры ЮФУ предлагает студентам:

• Профориентационное тестирование 20 – 31 марта
  • Карьерные консультирования 1 – 3 и 6 – 7 апреля

В 2020 году на Днях карьеры можно было обсудить вопросы трудоустройства, практики, профессиональных конкурсов и успешных карьерных траекторий с деканами, службами карьеры подразделений и сотрудниками Центра карьеры ЮФУ.

Все мероприятия Дней карьеры ЮФУ онлайн   http://career2020.sfedu.ru/
Дополнительная информация в Центре карьеры 305-19-92, praktika_rabota@sfedu.ru.