В ЮФУ пройдет День выпускника

Graduates_Day_Final
В Южном федеральном университете 20 мая пройдёт День встречи выпускников.

Традиционно праздник пройдет на Поляне перед зданием физического факультета. Выпускники разных лет смогут  встретиться на модулях своих факультетов, принять участие в яркой концертной программе/ Запланировано большое количество анимационных площадок, в том числе и для выпускников университета, пришедших на праздник с детьми. В  рамках праздника состоится торжественное закрытие II Фестиваля короткометражных фильмов “ЮФУ, я люблю тебя” и награждение победителей.

Приглашаем всех выпускников, студентов, сотрудников и друзей университета.

20 мая Поляна перед зданием физического факультета ЮФУ,

г. Ростов-на-Дону, ул. Зорге, д. 5.

Программа Дня выпускников:

16:00 Сбор и регистрация гостей и участников

17:00 Открытие праздника, начало торжественной части. Концертная программа с участием студентов, выпускников,  студенческих и приглашенных коллективов.

19:30 Подведение итогов II Фестиваля короткометражных фильмов «ЮФУ, я люблю тебя». Награждение победителей.

19:45 Продолжение торжественной программы.

21:00 Фейерверк

22:00 Выступление кавер-группы “О’кей”

Спонсорами и партнерами праздника стали: Ассоциация выпускников ЮФУ,  МЕГАФОН, Радио Ростова, сеть кофеен “Пить кофе”, сеть ресторанов “Якитория”, Союз автошкол, компания Uvenco, компания  AP Home, гк “БИС”, ЖК “Симфония на Дунаевского”, SFEDU-cafe, Фонд целевого капитала ЮФУ.

Graduates_Day_Final

#ЮФУ #SFEDU #sfedu_alumni #выпускникЮФУ