В ИНЭП ЮФУ прошла XVI Всероссийская научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2018)

7 декабря в Институте нанотехнологий, электроники и приборостроения ЮФУ провела работу секция “Акустические и медицинские системы”, организованная в рамках XVI Всероссийской научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Информационные технологии, системный анализ и управление» (ИТСАУ-2018).

В секции приняли участие сотрудники и студенты кафедры “Электрогидроакустической и медицинской техники” ИНЭП ЮФУ, а также, гости с кафедры “Информационные и измерительные системы и технологии” ЮРГПУ (НПИ) (г. Новочеркасск).

В секции приняло участие больше 40 человек, было представлено 15 научных докладов и определено 5 призёров, которые указаны ниже.

МестоДокладчик(и)Название доклада

Кучер Артём Игоревич

Алексанян Грайр Каренович

Щербаков Иван Дмитриевич