Студенты ИНЭП на Школе студенческого самоуправления ОСО ЮФУ!

Вот и закончилась первая Школа студенческого самоуправления ОСО ЮФУ, проходившая 14-15 мая на базе отдыха «Дачки» на Зелёном острове, которая собрала самых ярких и активных представителей студенчества ЮФУ. Студенческий совет ИНЭП представляли Кумова Дарья, Гончарова Ксения и Красавина Анна.

5J5PHa2CK5UctY7uLK-BFM

fasZaClQfdY   WN9_thrr6_Y
Работа проводилась по трём направлениям: руководители, социальное проектирование и информационная деятельность.
Организация мероприятия была на высоком уровне, за что отдельное спасибо Объединённому совету обучающихся ЮФУ.
Образовательная программа была очень насыщенной. Огромное количество увлекательных и полезных лекций, тренингов и мастер-классов подарили новые знания участникам школы.

pJp0EnSQNVY

Хочется отметить, что школа не только дает новые знания, но и знакомит с активными людьми нашего университета. Приятно осознавать, что выходные проведены с невероятной пользой!

tmEeU_IeAXk
Текст: Гончарова Ксения