Стипендии для проведения научных исследований в Польше

Уважаемые студенты и аспиранты!

Объявлен конкурс на получение стипендий Фонда Королевы Ядвиги для проведения  научных исследований.

Цель Фонда – поддержка ученых и аспирантов из Центральной и Восточной Европы, бывшего СССР и балканских стран, которые планируют проводить исследования в Кракове.

Стипендия составляет 1500 польских злотых. Стипендиаты будут размещены в студенческом общежитии и получат стандартное медицинское обслуживание.

Требуемые документы:
-Заявка
-CV
-План проведения исследований в Кракове
-Информация об академической деятельности заявителя
-Список публикаций
-Рекомендация от преподавателя Ягеллонского университета (Польша)
 -Заявители, не имеющие докторской степени, должны также приложить рекомендательное письмо от своего научного руководителя.

Планируемая продолжительность пребывания стипендиата в Кракове – 1 месяц между октябрем 2016 и июнем 2017 года (в особых случаях пребывание может быть  продлено).

Документы должны быть отправлены в Отдел по работе со студентами Ягеллонского университета (адрес: ul. Straszewskiego 25/3, 31-113 Kraków) до 15 июня 2016.

Подробности в приложенных файлах и на сайте: http://www.dn.uj.edu.pl/fundusze/jadwiga

Контакты: Agnieszka Piziak, Office for Student Affairs, Jagiellonian University in Kraków
PL 31-113 Kraków
ul. Straszewskiego 25/3