Региональная конференция “Эстафета волонтерского движения “Под флагом Доброй Воли!””

Уважаемые студенты!

Приглашаем принять участие в Региональной конференции “Эстафета волонтерского движения “Под флагом Доброй Воли!”, которая пройдет в г. Таганроге 21 мая 2016 г. Все участники будут иметь возможность в этот день обсудить важные вопросы по теме конференции, программу обучающего Семинара (который планируется провести в августе этого года в г. Таганроге) и принять участие в ПРАКТИКУМЕ на Всероссийской благотворительной акции “Под флагом Добра!”, пообщаться с участниками ФК “Старко”, получить автографы на фотосессии.
Регистрация участников и конференция пройдет в Центральной городской публичной библиотеке им.А.П.Чехова (ул.Греческая- 105) в конференц-зале. Приглашаем по 1-2 представителя от организации (СО НКО, ОУ, молодежные объединения, волонтерские центры и общественные организации). Высылаем информационное письмо, программу, заявку и презентацию Фонда. Заявки просим высылать до 18 мая на почту flagdobra2011@mail.ru.

Подробности – в приложении.