Продлен прием заявок на получение стипендий Президента и Правительства РФ

news_pic_id62894

Прием документов на получение стипендий Президента и Правительства РФ по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2020-2021 учебный год продлен до 20 мая.

Аспиранты и студенты ЮФУ, обучающиеся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, могут принять участие в конкурсе на получение в 2020/2021 учебном году стипендий Президента Российской Федерации и  Правительства Российской Федерации по приоритетным направлениям.

По вопросам участия в конкурсе и представления пакета документов обращаться в деканаты учебных структурных подразделений.

До 20 мая 2020 г. документы необходимо представить главному специалисту Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов М.Р. Филимоновой (mfilimonova@sfedu.ru).