Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников вузов по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры»

Подведены итоги Всероссийского открытого конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу выпускников ВУЗов по направлению подготовки 21.03.02 «Землеустройство и кадастры».

Третий очный этап конкурса проводился в ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству», г. Москва 28-30 января 2020 года

Южный федеральный университет был представлен тремя выпускными квалификационными работами студентов кафедры ИИТиС 2019 года выпуска по направлению 21.03.02 «Землеустройство и кадастры».

В номинации «Городской кадастр» 1 место присуждено  Давыденко Ольге Владимировне, руководитель доц. Гинис Л.А.

Благодарность вынесена Короткову Владиславу Олеговичу, руководитель доц. Бородянский И.М.

В номинации «Управление объектами недвижимости» Диплом 3 степени присужден Кузьминой Олесе Вадимовне, руководитель ст.пр. Гордиенко Л.В.

Протоколы

Протокол 1