ПАО «Компания «Сухой» совместно с ЮФУ проводит Олимпиаду по программированию среди учащихся ИТА ЮФУ

Suhoi_OKB_01

ПАО «Компания «Сухой» один из крупнейших производителей боевой авиации. Работа Научно-технического центра информационно-управляющих систем заключается в разработке и производстве комплексов и компонентов бортового радиоэлектронного оборудования. Подразделение занимает ведущие позиции в разработке авионики как военных, так и гражданских самолетов. Программное обеспечение разрабатывается в соответствии с современными российскими и международными стандартами. Основой платформы разработки является операционная система реального времени. Перечень работ включает широкий спектр задач от проектирования архитектуры сложных глубоко интегрированных комплексов до разработки драйверов авиационных интерфейсов.

Предварительная встреча с представителями ПАО «Компания «Сухой» состоится 2 апреля 2019 года с 12.00 до 15.00.

Место проведения: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д», Атриум.

В программе: презентация о компании и информирование об условиях Олимпиады.

Для участия в Олимпиаде приглашаются учащиеся: магистратуры, аспирантуры, 4-5 курсов бакалавриата и специалитета.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти обязательную электронную РЕГИСТРАЦИЮ

Сбор зарегистрированных участников состоится 10 апреля 2019 года в 9.30 по адресу: г. Таганрог, пер. Некрасовский, 44, корпус «Д», ауд. Д 211, Д 212 При себе на олимпиаде необходимо иметь копию паспорта (стр. 2-3 и стр. 4-5) и копию СНИЛС.

Олимпиада состоит из двух этапов: письменный (ответы на вопросы) и выполнение заданий с использованием компьютера. На всю работу выделяется 3 часа. Задания проверяют как уровень владения языком С, так и умение строить алгоритм программы.

С более подробной информацией можно ознакомиться в приложении.