ООО “Комбайновый завод “Ростсельмаш”” продолжает программу “Кадры для отрасли”

В текущем учебном году ООО “Комбайновый завод “Ростсельмаш””, продолжает реализацию социально-образовательной программы «Кадры для отрасли», в связи с чем объявляет отбор претендентов на прохождение производственной практики и трудоустройство в 2018 г. следующих кафедр:

• Кафедра технологии автоматизированного машиностроительного производства (ТАМП)
  • Кафедра автоматизации и роботизации в машиностроении (АРМ)
  • Кафедра оборудования и технологии сварочного производства (ОТСП)

Условия прохождения практики:

• Оплачиваемый проезд к месту практики и обратно.
  • Компенсация аренды жилья.
  • Заработная плата на время практики – 20000 руб.
  • Возможность получения именной стипендии от компании “Ростсельмаш” по результатам практики.
  • Получение сертификата о прохождении практики.

Также, приглашаются для трудоустройства выпускники 2017-2018 гг. на следующих условиях:

• Оплата переезда в г. Ростов-на-Дону.
  • Заработная плата около 25000 руб. (на руки)
  • Компенсация аренды жилья.
  • Подъемные средства при трудоустройстве – 20000 руб.
  • Оплата поездок к основному месту жительства (1 раз в год).

Всех заинтересованных, просим ответить до 07 февраля 2018 г. о готовности участия в программе «Кадры для отрасли».
По всем организационным вопросам просьба обращаться в дирекцию ИНЭП ЮФУ или к куратору программы от “КЗ “Ростсельмаш”” – Шевцову Максиму Петровичу.

тел. 8(863)250-36-78, моб. 8(918)501-73-95.