Олимпиада по экологии и техносферной безопасности среди школьников

Олимпиада по экологии и техносферной безопасности среди школьников в 2018/2019 учебном году.

В соответствии с Правилами приема в Южный федеральный университет в 2019 году в состав индивидуальных достижений обучающегося включаются победа и призовые места на Олимпиаде по экологии и техносферной безопасности среди школьников (победитель – 10 баллов, призер 2 место – 5 баллов, призер 3 место – 3 балла) для поступающих, подавших документы в 2019 году в ЮФУ в Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения.

В Олимпиаде по экологии и техносферной безопасности среди школьников  на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся в образовательных (государственных, муниципальных или негосударственных, имеющих государственную аккредитацию) учреждениях, осваивающие общеобразовательные программы среднего (общего) полного образования (8-11 классы) независимо от гражданства.

Олимпиада проводится в три этапа:

Первый (прием заявок) этап проводится в дистанционной форме через Интернет;

Второй (отборочный) этап Олимпиады проводится в заочной форме;

Третий (заключительный) этап проводится в очной форме.

Время начала очного тура Олимпиады – 15.00 местного времени, продолжительность Олимпиады – 1,5 часа (90 минут).

Сроки подачи заявок и проведение заочного этапа Олимпиады продлены до 7 апреля 2019 г.

Более подробная информация в приложении.